Билеты на новогоднее представление в Цирке на Фонтанке «Маска»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новогоднее представление «Маска» в цирке на Фонтанке — это настоящая сказка, которая перенесет вас в удивительный мир циркового искусства. Вас ожидает невероятное шоу, наполненное яркими эмоциями и зрелищными номерами от лучших артистов.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника и веселья, которую создает сама «Маска». Этот образ, символизирующий новогоднюю ночь, открыл себя на многих эпохах и стал свидетелем множества ярких событий. Теперь «Маска» приглашает вас стать частью волшебства на его представлении.

Не пропустите захватывающие номера от канатоходцев, которые исполнят свои трюки без страховки на тончайших канатах. Их мастерство и смелость поражает воображение и дарит зрителям незабываемые впечатления.

В программе также присутствуют клоуны, которые с легкостью снимут самую серьезную маску и подарят море позитива. Их выходки и шуточки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Будьте готовы хохотать до слез!

А какое цирковое представление обходится без дрессированных тигров, попугаев, лошадей и слонов? Они вас удивят своей грациозностью и умением выполнять сложные трюки. Наблюдая за этими потрясающими животными, вы почувствуете себя настоящими зрителями цирка.

Представление «Маска» длится 2 часа, в течение которых вы будете окружены яркими костюмами, зажигательной музыкой и незабываемыми выступлениями. Это отличный повод провести время с семьей и друзьями в канун Нового Года.

Не упустите возможность окунуться в мир циркового волшебства и получить незабываемые эмоции. Купите билеты на новогоднее представление «Маска» прямо сейчас! Это быстро, легко и просто – просто посетите наш сайт и выберите удобное время для посещения шоу.

Ближайшие мероприятия

0+

Цирк

Принц цирка

Большой Cанкт-Петербургский Государственный ЦиркЦирковая арена

29птн, 14:00мар

31вск, 17:00мар

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+