Билеты на семейную сказку «Вместе целая страна»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 30 сентября 2022 года на манеже Большого Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке начинается новый сезон. Первыми представлением станет сказка для всей семьи «Вместе целая страна».

Режиссер Виктория Коновалова и артистов петербургского цирка представят театрально-цирковое представление для детей и взрослых.

Дрессированные пудели и медведи, номера с участием акробатов, джигитов, гимнастов объединены в единый сюжет и рассказывают историю, смысл которой понятен даже малышам.

Для нее подобрано музыкальное сопровождение, поставлены танцевальные номера, созданы уникальные бутафорские декорации и сшито больше сотни костюмов.

В этом году зданию легендарного цирка исполняется 145 лет и в честь этого события зрителям подготовлено немало сюрпризов, интересных встреч и ярких событий.

Ну а пока начните новый цирковой сезон вместе с нами и первыми посмотрите новую сказку, купив билеты на представление «Вместе целая страна» на нашем сайте. Мы гарантируем, что вы получите официальные пригласительные в самые краткие сроки!

Ближайшие мероприятия

0+

Цирк

Принц цирка

Большой Cанкт-Петербургский Государственный ЦиркЦирковая арена

20суб, 13:00апр

10птн, 17:00мая

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+