Билеты на Фестиваль циркового искусства «Без границ»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Легендарный фестиваль циркового искусства "Без границ" вновь ожидает свое возвращение в Санкт-Петербург, город, который является родиной первого каменного стационарного цирка России - Цирка Чинизелли. Это событие уже стало традицией и в этом году соберет на одной арене лучших артистов из самых популярных жанров со всего мира.

В течение нескольких дней зрители смогут насладиться умопомрачительным шоу, где великолепные эквилибристы, талантливые иллюзионисты, выдающиеся акробаты, забавные комики, мастера дрессировки и умельцы в жонглировании продемонстрируют последние достижения "науки удивлять и восхищать". Эти талантливые артисты внесут свой неповторимый вклад в сокровищницу мирового циркового искусства.

В жюри фестиваля "Без границ" войдут выдающиеся деятели культуры и циркового искусства, а также известные эксперты в области экономики впечатлений как из России, так и со всего мира. Их объективные и компетентные оценки помогут выделить самые яркие таланты и наградить их заслуженными призами.

Международный фестиваль "Без границ" станет платформой объединения цирковых артистов из разных стран и культур, предоставив им возможность раскрыть свой творческий потенциал искусства без ограничений и открыть новые формы взаимодействия. В этом году фестиваль обещает удивить зрителей своими уникальными представлениями, показывая последние тенденции в развитии циркового искусства и демонстрируя, как оно продвигалось и эволюционировало за прошедший год.

Ближайшие мероприятия

0+

Цирк

Принц цирка

Большой Cанкт-Петербургский Государственный ЦиркЦирковая арена

20суб, 13:00апр

10птн, 17:00мая

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+