Билеты на цирковое шоу «Страшная сила» братьев Запашных

Большой Cанкт-Петербургский Государственный Цирк03 сент. 202317:00Цирк Братьев Запашных0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Грандиозное цирковое представление с участием народных артистов России, Эдгарда и Аскольда Запашных, обещает поразить петербуржцев и гостей города. В колоритных образах благородных стражников параллельной цивилизации, эти талантливые артисты помогут героям найти "Страшную силу" и при этом сохранить свою собственную уникальность.

Цирковое представление обещает новых героев, захватывающие приключения и живое действие. Грандиозные декорации и видеоинсталляции, впечатляющие световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты, а также эксклюзивные авторские костюмы создадут неповторимую атмосферу сказочного мира. Удивительные животные и высокопрофессиональные артисты, являющиеся лауреатами международных цирковых фестивалей, добавят свою неподражаемую магию в представление.

Режиссером этого невообразимого циркового шоу является Аскольд Запашный, который придумал уникальный формат "живого кино" в стиле голливудских блокбастеров, таких как "Индиана Джонс", "Мумия" и "Лара Крофт". Он объединил непревзойденную художественность и динамику циркового искусства с захватывающими приключениями и сюжетом достойным голливудского фильма.

Цирк на Фонтанке с нетерпением ждет своих зрителей, чтобы погрузить их в мир удивительных историй, рассказанных языком циркового искусства. Обещается, что зрители будут радоваться и удивляться каждой минуте представления, которое обещает стать незабываемым событием в их жизни. Приходите и окунитесь в мир волшебства и фантазии, который подарят вам братья Запашные и их невероятное цирковое шоу.

Ближайшие мероприятия

0+

Цирк

Принц цирка

Большой Cанкт-Петербургский Государственный ЦиркЦирковая арена

29птн, 14:00мар

31вск, 17:00мар

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+