Билеты на новогодние представления в цирке на Фонтанке «Быть по сему!»

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание, что для детей возрастом до 3-х лет (включительно) - проход бесплатный. Детям старше 3-х лет необходим билет

С 24 декабря любители цирковых представлений и семьи с детьми смогут посетить новогоднее шоу “Быть по сему!” в цирке на Фонтанке. На манеже зрители увидят итальянского клоуна Дэвида Ларибле, жонглеров, дрессировщиков, прыгунов, эквилибристов и других артистов, которые представят сногсшибательные номера под куполом и на арене. Купить официальные билеты на елку в цирке на Фонтанке “Быть по сему!” можно на нашем сайте!

Центральным персонажем новогоднего шоу цирка на Фонтанке “Быть по сему!” станет клоун в седьмом поколении – итальянец Дэвид Ларибле. Вместе с ним зрители отправятся в увлекательное путешествие в прошлое, во времена Петра I, чтобы узнать историю о том, как император изменил традицию праздновать Новый год, перенеся его на 1 января.

Волшебная постановка и оригинальные номера мастера клоунады подарят публике массу позитивных эмоций. Кроме иностранного гостя на манеж выйдут и российские артисты цирка Чинизелли. Свои выступления представят дрессировщики, акробаты, эквилибристы, канатоходцы, гимнасты. Сочетание красивых, эффектных номеров и общей истории праздника создаст прекрасную атмосферу волшебства и сказки, в которой будет приятно очутиться и взрослым, и детям.

Шоу никого не оставит равнодушным. Красочные выступления артистов будут сопровождать яркие световые и звуковые эффекты. Ну и конечно, ни одно новогоднее представление не может обойтись без поздравления Деда Мороза, который появится, чтобы пожелать публике хороших праздников!

Где купить билеты на елку “Быть по сему!” в цирке на Фонтанке?

Мы продаем официальные билеты в цирк на Фонтанку. Сайт гарантирует подлинность и защиту от мошенников. Для удобства покупателей предлагаются разные способы оплаты – онлайн, картой или наличными, с доставкой. Билеты на новогоднее представление в цирке на Фонтанке “Быть по сему!” можно приобрести в бумажном и электронном виде. Они равноценны, и позволяют пройти в цирк.

Цена билета на шоу “Быть по сему” в цирке на Фонтанке

При оплате билетов картой понадобится указать платежные данные и e-mail, куда придут электронные билеты и чек об оплате. Распечатывать их не требуется – достаточно показать на экране смартфона. Купить билеты на шоу “Быть по сему!” можно за наличные, потребуется указать адрес доставки и телефон. Заявка будет оперативно рассмотрена и направлена в службу доставки. Курьер привезет заказ в течение двух дней и заберет за него деньги. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. Узнать, сколько стоит билет на шоу “Быть по сему!” в цирке на Фонтанке вы сможете при оформлении покупки.

Подарите себе и близким праздничное настроение. Красивое, эффектное шоу с выступлением лучших артистов и оригинальной историей, из которой можно узнать много нового и интересного. Новый год в цирке на Фонтанке и шоу “Быть по сему!” позволят весело провести время с семьей и близкими на интересном представлении!

Ближайшие мероприятия

0+

Цирк

Принц цирка

Большой Cанкт-Петербургский Государственный ЦиркЦирковая арена

28вск, 13:00апр

10птн, 17:00мая

0+

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+