Время брони - 30 минут.

Купить билеты в цирк

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Волшебное шоу фонтанов «Принц цирка» в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке – это невероятное событие, которое не оставит вас равнодушными. Купить билеты на это захватывающее представление можно у нас онлайн – быстро, легко и просто.

На шоу фонтанов «Принц цирка» вас ждет невероятное сочетание светового и фонтанного оборудования, экзотических животных и потрясающих трюков. Ведущий программы – Владислав Гончаров, обладатель высшей цирковой награды, Серебряного клоуна фестиваля в Монте-Карло.

Действие шоу происходит в трехмерном пространстве – на манеже, в воздухе и даже в воде. Яркие 20-метровые фонтаны, лазерное шоу и захватывающие номера разнообразных цирковых жанров поразят даже самых искушенных зрителей.

Постановка шоу режиссера Руслана Ганеева включает уникальные декорации и авторскую музыку. В программе представлены выступления воздушной гимнастки на корд-де-парели Милены Сидоренко, аркобатов на велобайках под руководством Михаила Белораменского, групповых жонглеров под руководством Виталия Чабаненко и многих других талантливых артистов.

Особое внимание стоит обратить на аттракцион «Один среди львов», который стал кульминацией шоу. Владислав Гончаров смело вступает в клетку с 9 африканскими львами, поднимает царя зверей, весом более 200 кг, и засовывает свою голову в его пасть. Это настоящее испытание силы и мужества, которое заставляет зрителей держать дыхание.

Все это и многое другое ждет вас на шоу «Принц цирка» в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке. Почувствуйте магию цирка уже сейчас и приобретите билеты на нашем сайте. Быстро, легко и просто – как и все в этой уникальной постановке.

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификатПодарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+